入間郡(埼玉県)、ドライバー・配送スタッフ、残業なし(原則定時退社)の転職・求人情報
こだわり条件の追加設定を忘れていませんか?
未経験者歓迎
在宅勤務(リモートワーク)OK
家賃補助・住宅手当あり
固定給25万円以上
交通費支給
第二新卒歓迎
語学力を活かせる
服装自由
固定給35万円以上
面接1回
中番|普通免許でプライベート充実×高収入のタクシー乗務員
株式会社三和交通統轄本部業界トップクラス!3年連続で年収1200万円を超える先輩も!
〒354-0045埼玉県入間郡三芳町
月給34万円以上
求めている人材 < 未経験者歓迎 > 要普通免許:取得後1年以上(AT...
制服あり
業界未経験歓迎
歩合給あり
60代も応募可
+23個
- 正社員
【早朝】4tドライバー 所沢営業所 正社員
株式会社サントス家賃7割負担の社宅あり!綺麗な家具付き物件もあり!
埼玉県入間郡三芳町
月給32万6348円~38万5684円
求める人材: 【仕事内容】 ・配送センターで荷物を積み込み、取引先に...
社員登用あり
残業なし
- 正社員
自動車整備士
有限会社広沢モータース<経験者募集>日祝休み&残業ナシ!福利厚生充実で働きやすい♪
〒350-0416埼玉県入間郡越生町越生
月給25万円~40万円
求めている人材 ╭━━━━━━━━━━━━━━━━━━╮ 経験者募集...
学歴不問
車通勤OK
経験者歓迎
退職金あり
ブランクOK
+3個
- 正社員
経験を活かして安定勤務の自動車整備士
株式会社エスティーエスあなたの整備経験をしっかり“収入”と“待遇”で還元!
〒354-0044埼玉県入間郡三芳町
月給35万円~45万円
求めている人材 学歴不問!経験者のみの募集です! ブランクOK! 【...
- NEW正社員
パッカー車ドライバー
有限会社城西紙業パッカー車ドライバー・作業員 <未経験歓迎の正社員!普免から応募OK> 残業なし・丁寧にお教えします
〒350-0435埼玉県入間郡毛呂山町下川原
月給25万円以上
資格・経験 下記免許お持ちの方 ・準中型一種 ・中型一種 ・中型一種8...
- 正社員
【夜勤】4tドライバー 所沢営業所 正社員
株式会社サントス家賃7割負担の社宅あり!綺麗な家具付き物件もあり!
埼玉県入間郡三芳町
月給34万56円~38万円
求める人材: 【仕事内容】 ・配送センターで荷物を積み込み、取引先...
社員登用あり
残業なし
- NEW正社員
転勤なし残業なしの清掃車回収車のドライバー補助作業
有限会社安川商事資格・経験必要ナシ月給204,600円~/20代~40代活躍ドライバー助手正社員として未来を開こう
埼玉県入間郡毛呂山町前久保
月給20万4600円以上
資格・経験 資格・経験不問
業界未経験歓迎
フリーター歓迎
通勤交通費全額支給
+3個
- 正社員
働き方を設計できる配送ドライバー
株式会社タイセイ【稼げない or 休めないはもう古い】午前3時or午前5時スタートで月収50万も、完全週休2日も実...
埼玉県入間郡三芳町大字北永井
月給30万円~45万円
求める人材: ⭐未経験・ドライバーデビュー歓迎⭐ ✅ 普通免許があ...
即日勤務OK
交通費支給
- NEW正社員
景気に左右されないルート回収ドライバー
有限会社安川商事景気に左右されずに続けて行ける安定感と 残業&転勤ナシ/毛呂山町の優良企業で活躍を 日勤ドライバー
埼玉県入間郡毛呂山町前久保
月給23万1000円以上
資格・経験 要普通免許もしくは準中型・中型免許取得者 ※大型免許お持ち...
業界未経験歓迎
フリーター歓迎
通勤交通費全額支給
+3個
- NEW契約社員
スイミング送迎ドライバー/k1in-110056
株式会社ジャパン・リリーフ関東<急募>要大型免許!月20日程度の勤務です!
〒350-0465埼玉県入間郡毛呂山町岩井西
月給15万円
求めている人材 ✅要大型免許 ┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛┛...
業界未経験歓迎
副業・WワークOK
学歴不問
車通勤OK
+9個