都島区(大阪市)、サービス/接客、直行直帰の転職・求人情報

515件目を表示中

こだわり条件の追加設定を忘れていませんか?

  • 土日祝休み
  • 年間休日120日以上
  • 完全週休2日制
  • 学歴不問
  • 未経験者歓迎
  • 在宅勤務(リモートワーク)OK
  • 家賃補助・住宅手当あり
  • 固定給25万円以上
  • 交通費支給
  • 第二新卒歓迎
  • 語学力を活かせる
  • 服装自由
  • 固定給35万円以上
  • 面接1回

株式会社うぇるねす

    ☆定年なし!☆働き方いろいろ!平日含む平日含む週1日~!短時間勤務OK!

    〒534-0015大阪府大阪市都島区善源寺町

    時給1210円

    資格 *最寄り駅より通勤1時間程度のお仕事できる方歓迎!* *<年齢...

    株式会社うぇるねすの求人・転職情報
  • 業務委託

    マンションのコンシェルジュ

    株式会社うぇるねす

    ☆定年なし!☆働き方いろいろ!平日含む平日含む週1日~!短時間勤務OK!

    〒534-0023大阪府大阪市都島区都島南通

    時給1210円

    資格 *最寄り駅より通勤1時間程度のお仕事できる方歓迎!* *《年齢...

    株式会社うぇるねすの求人・転職情報
  • 業務委託

    反響型の買取販売スタッフ

    株式会社ネクストリユース

    テレアポ/飛び込みなど営業なし✨月給38.5万~【001】

    〒534-0000大阪府大阪市都島区

    月給38万5000円以上

    求めている人材 <必須> ・普通自動車運転免許 <歓迎> ・人と話す...

    株式会社ネクストリユースの求人・転職情報
    • 歩合給あり

    • 社員登用あり

    • フリーター歓迎

    • シフト自由

    • +22個

  • NEW
    業務委託

    ポスティング配布スタッフ

    (株)リバーサル・イノベーション

    日払い・週払い・好きな希望エリアで配布可能

    大阪府大阪市都島区都島北通

    時給1200円~1800円

    求める人材: 未経験でOK 【歓迎】 体力仕事となりますので、足...

    (株)リバーサル・イノベーションの求人・転職情報
    • 週1日からOK

    • シフト自由

    • 即日勤務OK

  • 業務委託

    フードデリバリーの配達スタッフ

    YoLo株式会社

    【完全自由シフト・スキマ時間OK】未経験歓迎|軽バン・バイクから選べる♪|副業・Wワーク大歓迎◎

    大阪府大阪市都島区

    月給30万円~40万円

    求める人材: 未経験OK! ・スマートフォンをお持ちの方 ・乗り物を...

    YoLo株式会社の求人・転職情報
    • 週1日からOK

    • シフト自由

アプリなら
求人探しがもっと快適に!

無料